Сергей Спиридонов

Часто сняться страшные сны, срываюсь ночью с кровати. К чему это все?

Ри
Ритуська

Сбой нервной системы. На ночь принимайте успокоительные средства ( не снотворные) и все пройдет!

Мария

на сайте яндекса зармина ру магия гадание есть классный сонник и не один

Nastya

Если сны стали мучать только в последние время то это к переезду