Анжелика Карягина

почему бывшие парня мне угрожают и говорят, что я новая пассия его, и что он со мной не будет

почему бывшие парня мне угрожают и говорят, что я новая пассия его, и что он со мной не будет.

я тоже думаю что вариант зависть .

Алексей Юдин

потому что малолетки глупые

Ирина Селезнева

Значит он начал с тобой отношения, не прекратив все прошлые.
Поздравляю, это теперь твой гемор)

Андрей Буковский

зависть, не берите в голову, игнор им в помощь

Ирина Борисова

Дуры потому что.... Были бы умные нахваливали бы его с ног до головы и тогда ты бы его бросила а так только больше в него вцепишься...

Sanya

кошмар какой то... представила стадо разъяренных девиц %)И все с ножами, вилами, топорами !!!Угрожают ))))
зы) Посылать не пробовали девушек ..?в пешую эротическую прогулку ...)))