Александр Экгардт

какие файлы отвечают за блокировку android устройства ???

и так сейчас объясняю по понятней 🙂
ну дело токое, собрали прошивку android 4.0.4 (CyanogenMod9)и завели на аппарат, работает нормально но есть такой глюк который очень бесит всех
при отключение экрана то телефон впадает в вечный сон и помогает только вытаскивание батарейки
хотелось бы узнать какие файлы отвечают за это ...(не из папки framework )я попробовал один пост сделать и папку поставил от донэра и по любому так ...
или это может ядро так шалить ??

Дмитрий Ткачёв

ага пересоберите ядро

Ирина Морозли

вы не корректно задаете вопрос в вашем случае причина кривая прошивка а за блокировку паролем отвечает файл password.key снесите его и все ок обязательно нужен root доступ