Капитан Диего

Черепашки-ниндзя довольно резво бегали по нью-йоркской канализации. Смогли бы они бегать так же шустро по московской?

Дмитрий Наседкин

Отчего бы и нет. Подземелья под Москвой не менее обширные и разветвленные, чем под Нью-Йорком, а может, и поболее. Полазьте, если интересно, по сайтам диггеров, они там много чего про подземный мир Москвы пишут.

Александр Стадников

Если отвоюют территорию у местных канализационных жителей, то почему бы и не побегать...