Armen Zurnachyan

В чем смысл жизни? Что в ней есть такого, за что её стоит любить?

Eric Crause

Одного единственного правильного смысла жизни не существует - сколько людей столько и вариантов. Каждый из нас постигает этом смысл в самой жизни, следуя каждый по своему пути и, видимо, у каждого свой индивидуальный смысл. В итоге, не осознавая того, каждый стремится достичь того состояния с которым мы пришли сюда на Землю, состояния приближенного к божественному. Видимо жизнь это урок, который мы должны удачно пройти.

Mamed Mamedov

Да дохрена вариантов.
Было бы желание в главном: любить. А там уж аргументы найдутся.

Ни
Никита

Стяжание Духа Святого

Павел Иванюшенков

а хрен его знает - я и без смысла живу и жизни радуюсь

Зура Камилова

Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

За что любить жизнь, каждый решает сам.