Людмила Малинина

Хочу перестать хотеть!

я не употребляю наркотики 3 года, но все еще хочу, меньше, чем три года назад, но не меньше, чем два года назад. когда все плохо и когда все хорошо, даже сильнее, когда все хорошо - чувствую, что чего-то еще не хватает, почему? и как перестать хотеть в конкретной ситуации и как перестать хотеть в принципе? неужели это на всю оставшуюся жизнь?

Serguei Takmakov

Организм вкусил и хочет кайфа еще.
Все дело в том, что кайф только вначале, а потом надо
принимать, чтобы только в нормальном человеческом состоянии оказаться.
Только силой воли. Нет и все.
Съешь или попей чего-то вкусного. Не ходи голодный.
Отвлеки сознание физ. нагрузкой, переключайся на другие мысли.
На кладбище полно могил людей до 30 лет.
Держись изо всех сил. Удачи!