Екатерина Кречетова

у меня двоиноё гражданство, грузинское и руское, могу ли я ездить с грузинскими провами в РФ???

Наталья Гришукова

Если деньги на взятки ментам есть - можешь ездить хоть с фотографией Саакашвили вместо прав. Писали об одном водителе - 18 лет ездил вообще без прав.

Денис Петрунин

у вас не двойное а ДВА гражданства, двойное у России только с Таджкистаном, посему нет, вы не можете ездить на территории РФ с грузинскими правами, вы как гражданин РФ обязаны иметь российские права