Анюта Клюева

Память. Сможет ли новый процессор Core 3 - 4340 Haswell держать память 2133?

Елена Аксененко

Если возьмет по QPI 214 MHz, то легко

Вероника Лопатина

кто вам такой бред наговорил что проц держит какую либо память?
проц не зависим от озу УЖЕ, сейчас у каждого свой путь к чипсету, частоту озу потянет или нет уже материнская плата.
да и брать проц без возможности разгона это бред, котоый компания Intel хорошо реализует на вас. если брать Intel то без К не стоит даже суваться в ту историю, ибо по шине вам ничего не удастся разогнать.
А частоту ОЗУ задаёт материнская плата а не ЦП.
У Intel есть хорошая функция XMP и эта штука тоже задаётся озу и материнской платы, как не странно но ЦП тут опять не причём

Олеся Серегина

mks skm, вам бы узнать, что уже много лет контроллер памяти В ПРОЦЕССОРЕ.

А_
Алёнка _

mks skm, вам бы узнать, что уже много лет контроллер памяти В ПРОЦЕССОРЕ.