Ольга Каляева-Веселова

во что поиграть на комне с 1.7 проц (1-ядерка) 1.5 ОЗУ и 18 видуха (radeon x300)? проц пентиум.

128 видуха*

Гайрат Жиянов

в очко поиграй

В*
Валерия *******

В пасьянс или сапера.

Андрей Шаламов

Need For Speed Underground2 у меня тянула на такой же фигне и хуже даже. Видео 64 Мб, а оперативки было 512 всего.

Ро
Роман

зависит от того какие игры нравятся, оч много хороших игр под эти тебования.
надо хоть написать какой жанр ближе.
Навскидку, Мастер оф орион, арканум, герои, синдикат, первый deus ex, масса игр.

Ан
Анна

Morrowind