Сергей Бахромкин

будут ли транслировать матчи фнл на россии2 или спортбокс

Серега Хасанов

нахер тебе такое говно смотреть фнл, надо премьер смотреть, а фнл кому нахуй это надо, только если делать уж совсем нихуя, и по телеку больше нечего нету, то можно и посмотреть как играют кривоногие в фнл

Сергей Александрович

Говорят, что Французскую лигу будут показывать и Кубок Либертадорес. А если еще и ФНЛ будет, то это полный п*здец!