Евгений

Что это за мурашки, которые идут по всему телу, начиная от ног и заканчивая в голове, когда слышу что-то очень приятное?

Или музыку красивую или слова.
Как будто очень-очень маленький электрический заряд проходит сначала по ногам, потом по рукам, а потом салютом рассыпается в голове)) ) Блин, так клево, как это объяснить?)

Алена

персонаж из криминального чтива сказал бы что это божественное вмешательство

Наталья

Экстаз. Он разный бывает, от духовных переживаний гораздо тоньше, чем от секса. Экстаз - это отказ от критики переживаемого, т. е. полное приятие, слияние, растворение, соучастие - в зависимости от природы ощущений. Энергетика, конечно, поднимается, вот снизу вверх и бежит