Дима Царев

Вы должны поздравить человека, а Вам не хочется, он вам неприятен. Что делать будете?)

Гуля Шеркулова

Значит через не хочу.

Александр Фатюхин

Я никому и ничего не должен.

Татьяна Нелих

у меня тот же вопрос постал-человек неприятен, а у него ДР. сижу вот, думаю как поступить. хотя мы договорились с этим человеком больше не общаться никогда. . наверно не буду поздравлять, раз был уговор не общаться.

Shurikvmb Shurikvmb

Я никому ничего не должен! Все по желанию !

Залина

Не хочется не буду.

Элеонора Каширская

Не поздравлю. Так и делаю.

Лариса Михейкина

Да не чего пошел он куда подальше