Опкм114 Салют

что такое Неучтенные и непредвиденные затраты*? и как их посчитать? какая формула для этого нужна

Андрей

Есть такое понятие, как представительские расходы - на это выделяется определенный процент в сметной документации, а очень часто расходы просто увеличиваются - чтоб списать деньги и оправдать расходы делаются специальные акты, которые подписывают все стороны.