Елена Громыко

Сильно худая? Надо ли поправиться? На сколько?

Ох
Охренеть

Ты ещё подросток .

Будешь ещё худеть и месячные навсегда пропадут или не начнутся, если уже начались.

Сара Рахматуллаева

Нужно набрать 2-5 кг

Марина Marinus

да нормальная, молодая тушка.. .
просто держи тонус! не кури!

Машка Андрейчук

ниче.. можно и так

Ли Иодо

все хорошо! успеете еще растолстеть))

Александр Белавин

Если нет никаких проблем со здоровьем, то все в норме)))

Александр Тумайкин

да в принципе все в норме, ни худеть, ни толстеть не надо

Сергей Романов

Если сильно худая, то нужно так поправиться, чтобы было не сильно. А если не сильно, то поправляться не нужно.
В Вашем случае вроде всё выглядит нормально и привлекательно. Впрочем, одежда может и скрывать явные недостатки. Нет ли снимка без неё? (чтоб уж наверняка судить)))

Ju
Julietta

На вкус и цвет товарища нет)) ) Мне нравится худощавое телосложение) Оставайся такой!

Антон Дворников

Надо слегка поправиться. Может пять кг

Александр Немчинов

Если вас всё устраивает, то не надо.

Минзифа Уланова

пару кило... но вы еще формируетесь, так что все еще в переди у вас...

Arkadii Troshec

Очень красивая не помешало бы на 5 кг поправится.. (♥)

Romizshoh Dustmurodov

кг 3 -5 можно и набрать

Гера Кульгаев

Нет, не худая.

Оличка

поправляться не надо, максимум набрать мышечную массу, не думайте, что жир распределиться равномерно, скорее отложиться на животе, бедрах, боках