Юлия

Могут ли быть при сахарном диабете кровоточащие высыпания на лице и как лечить?

Бабушке 86 лет, лечится по старинке соком репья и чистотела. На правой щеке язва размером с 3-х копеечную монету, а с левой на переносице и в уголке глаза и по моему ещё и с самим глазом что то.

Елена Завьялова

1.Нормализуйте уровень сахара в крови. 2.Не занимайтесь самолечением, к врачу немедленно (хорошо покуда небыло кровотичений в глаза или мозг) В БОЛЬНИЦУ!

Дмитрий Тонкопий

Сахарный диабет лечит эндокринолог. У него надо систематически наблюдаться. Одних народных рецептов здесь недостаточно, нужно медикаментозное лечение.