Александр Гагарин

Красный глаз, полностью. Уже второй день капаю капли эмоксипин-не помогает. А сегодня важный день.

нужно хорошо выглядеть, что делать? ПОМОГИТЕ (((

Сергей

с таким не шутят, мне уколы кололи и морозоли. бегите к врачу

Ел
Елена

Визин классический купите и он быстро снимет покраснение.

Ярослав

очки надеть !!

Аза Моргошия

Визин. капли для глаз. помогает от покраснения и усталости глаз.

Ал
Александр

а может быть у вас инфекция или аллергическая реакция? ? визин просто сужает сосуды но не устраняет причину. если есть выделения из глаз, значит есть воспаление, если сильный зуд значит аллергическая реакция. есть еще одна причина-это глаукома. как видите причины разные и лечение тоже.

Вячеслав Трофимов

Да тут ничего не сделаешь, к сожалению. Это кровоизлияние и раньше 4-5 дней не рассосется. И то надо всякие предосторожности соблюдать : не напрягать зрение (компьютер, чтение, яркий свет, вращение глазными яблоками и т. д) ; не пользоваться косметикой для глаз; не воздействовать механически - не тереть руками, не надавливать на глаз, спать так, чтобы пораженный глаз не придавливался подушкой и т. д. Так что просто надеть затемненные очки, или заранее извиниться за непредвиденную проблему перед тем, перед кем надо "выглядеть". Главное - не делать трагедию из этого, это же проходящее!