Ольга Бортникова

Неужели это правда? Женщин, не родивших до 23 лет, будут призывать в армию???

Руслан

Хорошая идея-уж мы-то всем покажем как надо воевать... _)

Николай И

Если примут Закон, то да.
....надо же кому-то обслуживать по выходным солдат-мужчин. Да и в самоволку бегать не будут.
Хороший и нужный закон.

Се
Сергей

Если это так, то теперь парни смогут не дожидаться своих подруг! XD

Ольга Синица

Да хватит уже.

Олег Мартынов

Если женщина хочет

Оленька Москва

дождаться не можешь? потерпи ещё чуток...

Virys

да и правильно, пусть рожают

An@stasiya Андреева

Да. Вопрос давно назревший. В армии будут введены новые звания "Женщина солдата", "Женщина офицера" и Женщина генерала".
Так что, давай бабоньки налетай, делай армейскую карьеру, глядишь кто и дослужится до персонального звания "Женщина министра обороны".

Александр Ким

Не паникуйте - это только ничем не подтверждённые слухи

Максим

Полностью согласен! Служите или рожайте, хотя бы демографию поправите) ) ) ато на каждом углу равные права равные права! Отслужила и можешь дальше трусить по клубам, а мы вас будем ждать с армии) ) ) может быть дождемся)))