Корней Алексеич

Какой оператор и тариф выгодный? Чтобы безлемитные смс и интернет были.

Дмитрий Кислицын

У ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА имеются различные тарифы, и они отличаются тем, что одно не дорогое, компенсируется другим более дорогим. В качестве яркого примера, попробуй на МТС подключить коннект 4, где безлимитный интернет, и поговорить просто по телефону, разоришься. И делать заявления что этот оператор выгоднее, а другой нет, по меньшей мере глупые. Тарифный план подбираешь себе тот, который считаешь для себя более выгодным. Одни без умолку трепят языком по телефону, другие СМС постоянно пишут, третьи в сети торчат безвылазно, и у кадого СВОЙ тариф, который он считает ВЫГОДНЫМ

==========================================

Тарифные планы МТС

http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91508