Саша Макаров

опишите моего будущего мужа? Александра 14.11.1999 Санкт-Петербург

Анна Еваленко

Он сильный, умный. Любит молчать. Много думает. Идет по нелегкому пути. Он почти никогда не ошибается. Делает все на совесть. Говорит по делу. Обещания выполняет. Предательство не прощает. Знает все. Умудрен опытом не по годам. Может все. Нуждается в спутнице, которая прикроет ему спину, создаст надежный тыл. Ради своего человека он отдаст жизнь...

Виктория Мусакаева

В момент вашего рождения был 7-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

Миссия:
есть шанс стать настоящим магом или, в противном случае, банальным сплетником, если не развиваться духовно.
Потенциал, данный природой:
ораторский талант;
оперные голосовые данные;
отличная память;
мгновенно обрабатывают информацию.
Черты личности:
развитое чувство юмора; противопоказаны одиночество и замкнутость, реализуют себя в общении;
обычно талантливые посредники, торговцы, консультанты, переводчики, писатели, журналисты, художники;
быть проводником тонких энергий, поскольку он изначально связан с духами стихий.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
деятельностью в сфере недвижимости, строительства, архитектуры;
транспортными перевозками, спортом, туризмом;
компьютерными технологиями и точными науками;
документообработкой, смеханизмами, с вычислительной техникой без присутствия сотрудников;
силовыми структурами (военные, охранники, сотрудники милиции, МЧС и аналогичных ведомств)
Реализация:
презирать условности,
уважать чужое мнение,
отстаивать справедливость;
ценить ум, творческий дух и научные идеи;
важное место в жизни отводить дружбе и друзьям;
необходимо реализовать добровольное внутреннее одиночество, которое усилит характер и превратит в лидера;
строго подходить к отбору друзей и предпочитать дружбе партнерские отношения или отношения типа «руководитель-подчиненный» .
Человек уже приобрел опыт свободолюбия, авантюризма, вседозволенности. Показной блеск и все, что он считает новым, теперь будут мешать. А помогут умение жить интересами других людей, умение вести их, подавать пример