Анна Смирнова

Вернется ли ко мне любимый мужчина? Его ДР 18.05.1980 (Евгений) Мой03.05.1980 (Анна)

очень тяжело на душе и больно. Провстречалась с Евгением 13 лет. Отношения как качели: то плохо, то хорошо. Последние 6 лет постоянно ловила на изменах, да и он это не сильно то и скрывал. Из- за этого- скандалы! А я просто любила и все прощала... В предпоследний раз не выдержала этих издевательств и бросила. Прошло 2 мес. Он вернулся, сказал, что без меня не может, любит и предложил наконец-то замуж. Я, как наивная, повелась. Но дальше предложения дело не зашло. Колечко, аж самой смешно, сплел мне из травинки))) , я думала-какая это романтика! Он сказал, чтобы я искала сама, где снять квартиру, чтобы вместе жить. До этого работала в большом городе и сама 3 года снимала квартиру, он тогда не хотел даже слышать о том, чтобы жить вместе. Сейчас я осталась без работы, пока живу с мамой. В общем занялась я поисками... Пока случайно не встретила его с очередной дамой, целующимся в летнем кафе, потом подруга нашла его анкету на сайте знакомств. Даже не знаю, что мне делать? Больше с ним не связываться? А вдруг это судьба? Мы все время сходимся-раходимся. Как правильно поступить?

Екатерина Турчанина

Отношений и не было никогда, симпатии к Вам у него нет, совместимости для брака нет.... Зачем себя мучить???

Андрей Лакомов

если любили то закройте ему дороги на других дам. сделайте приворот и он будет только ваш. и более того чтоб стал работать и все отдавал вам. вот и будите счастливы.