Елена Колесник

перестал ловить 3G!Мегафон модем

перестал ловить 3G, ловит только 2G!!!В настройках приоритет менял, такая же херь! Дрова переустанавливал! Оператору звонил сказали всё в норме, в зоне покрытия 3G должен ловить! Место, где ловил раньше, не менял!!! В чем проблема????

Настя Тёмхен!!! Читать внимательней надо или если не понимаешь не фиг отвечать!!! Вобще-то я написал что переустанавливал дрова!!!!

Лариса Багаева

проблема в мегафоне.. . То, что тебе сказали-забудь, они работают на оборудовании 10-ти летней давности, которое за бугром 5 лет назад списали, а чтоб не выкидывать, продали русским...

Ирина Нилова

Все что происходит ВДРУГ, косяки оператора, при этом все будут валить на абонента, мол сам что то накрутил, но сами вину не признают.
Сбой может и возьмут на заметку, но будут говорить что у НИХ все ОК.

Владислав

Удали программу модема и установи потом заново.

Денис Розенберг

оператор тебе не сказал, что в вашем районе мало 3G каналов? вот тебе и не досталось.