Ан
Антон

Кто играл в DayZ, как она? (сейчас скачиваю, хочется узнать мнение)

Максим Шиленков я смотрел видео других авторов, на видео мне игра понравилась

Екатерина Жуплева

За*бись, вот только можно сказать это как bioshok или minecraft, каждому свое
Но тебе лучше посмотреть летсплеи Шустрилы и самому убедиться - круто или плохо

Марина Броило

DayZ - это общее название всего и вся
А как? По разному, смотря где играть, где надо машину продать и сейф купить, где матерно высказаться о скайпе и успеть выпрыгнуть с вертолета (скрипт рестрикшен 118)), где долго мерзнуть под елкой, есть места где идём и поём про туман))

Владимир

надежнее, быстрее и дешевле,
лицензию можно купить в интернет магазине - http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit