Дмитрий Семенов

Поясните пожалуйста, что означает, в вашем понимании слово - МИРОТВОРЕЦ

Просто у меня создается впечатление, что прожив целую жизнь, я не правильно понимаю значение этого слова.

Ребята, вы конечно молодцы, только судя по тому, на сколько разные мнения, кажется что каждый старается оттяпать от МИРА кусочек, любой ценой! Себе любимому лично, а что же останется?

Серых Ирина

Творец мирных дел.

Лариса Колесник

Мы вам покажем войну, сукины коты! Ну по типу того...

Ан
Антон

он пришёл и всё стихло_но сначало было шумно/ кто-то из них здох_однозначно

И*
Ирина *****

человек, который улаживает конфликты

Сергей М

Миротворец - это тот, кто кормит крокодила в надежде, что тот съест его последним.

Денис

Мужик с автоматом, стоящий между двумя заклятыми врагами и не дающий этим врагам убить друг друга.

Ксюшка Лукичева

миротворец это оболтус и балбес подставленный властями под пули людей с кучей тараканов в головах.