Кристина Кристина

Я съела полкилограмма сыра 46% потолстею ли я?

Григорий Гридин

Можешь обосраться ))))))))))))

Сергей Апенин

Прям потолстеть, не потолстеете, а граммов 300 наберёте! Включайте видео-урок по фитнесу и быстренько работайте! Тогда всё сожжётся)))

Ренат Валиулин

хахахахаха наберёшь пару килограммов.

Алексей Хаперский

на грамм 200, не парьтесь если обычно правильно питаетесь это никак не отразится. я тут 3 дня подряд торты ела, мороженное, конфеты. набрала 2 кг. вернулась к нормальному питанию и через день прежний вес вернулся.