Юл
Юлия

А голые женщины тоже умны?

Алексей

Когда женщина голая, то рядом находящийся мужчина тоже не очень умный (мягко говоря) )))

Алексей Зайцев

Ну, если ум Вы располагаете в нижнем и верхнем белье или, хххосподи прости, в обуви и колготках - то голая женщина умна только в шляпе.

S D

А по твоему ум находится в одежде?

Екатерина Ищенко

умнее мущщин. .
🙂
.. на них глядящих

Юлічка Казіева

Нет, голые женщины не умны. Умная женщина всегда сумеет одеться, причем в самые лучшие шмотки.

Александра Яковлева

Какая разница?

Саша Антонов

Ум - не одежда, в стирку его не отдашь

Андрей Зайцев

В конечном счёте - да. Но более - хитры, чем умны.

Аскольд Смачный

Под одеждой ВСЕ голые!

Нюрочка Меркулова

Женщины не умны ни голые, ни одетые, на их стороне природа.

Александр Winston

Афигеть.. . Ты когда раздеваешься тупеешь чтоли?

Евгений

Если не заблудятся в городе

http://otvet.mail.ru/question/91439793

Павел Скачков

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] попробуйте разглядеть на фотках интеллект