ulyana.prokopeva

погадайте мне подалуйста имя Наталья родилась 04 12 1978 в 19.40

Оксана Семенкова

Толкование расклада

Лежит у вас на сердце забота о большом важном деле. Будьте упорны и терпеливы, и оно принесет достойную прибыль.
В прошлом у вас: неожиданно большая удача, сердечный разговор, слезы, напрасные хлопоты.
Сейчас и в ближайшие дни: понижение по службе, бесплодный конфликт, любовное приключение.
В вашем будущем: опасная дорога, помощь влиятельной женщины, любовная связь. В опасный путь вы отправитесь по вине кого-то из ваших родных. Помощь вам окажет ваша близкая подруга. Предметом любовного увлечения станет человек, которого вы хорошо знаете.

Oльга Aршаева

Гадают на любовные отношения .на работу, прошлое, будущее итд.. Конкретизируйте вопрос

Наталья Матросова

время как песок исчезает. а вы стоите на месте и ничего не делаете для очищения энергетики. ведь факт на лицо есть нигатив