Ma
Marian

Что за медаль american legion

Г.
Гузель .......

а че гуглить нынче не модно? или лень?

PAT HENRY ORATORY MEDAL
The High School Oratorical Contest is an official American Legion program promoted successfully by many Posts.
(Медаль (бывают золотые, серебряные, бронзовые) за победу в конкурсе ораторского искусства в средней школе США)

Американский легион — организация ветеранов войны в США. Был утверждён Конгрессом в 1919 году. Занимает консервативные позиции по вопросам внутренней и внешней политики.