Светлана Бородина

Стоит и девушке слушать Рамштайн?

Александр

Нет, ведь они пропагандируют гомосексуализм.

Юл
Юля

Это её выбор, и ей решать, что слушать, а что-нет. Главное-не слушать быдло, позорящее рок, и посылать нахуй ебанутых троллей

Ан
Анна

Если ты хочешь проникнуть в души шахтеров, рабочего класса и пролетария, далекого от Дольче-Габанна, то ты просто обязана слушать данный ВИА! Только, боюсь, ушки твои покроются копотью и сажей, а на руках появятся мозоли от лопаты

Ирина

Что у тебя "стоит"?
Явно, переслушала РАММШТАЙН.
Завязывай

Анюта

Ну, если она хочет умереть...

Оксана

Боже, девушка, ты о чём? конечно, если хочешь! ! Я вот лично сама слушаю) Да и прости, не фотографироваться) (тоже мне искуственный интелект)

Ег
Егор

нет, а то заболеешь митализмом головного моцка

Ал
Александр

стОит - не стОит - слушай что нравится (=
я вот Sabaton слушаю (=

Сергей

Если нравится, почему бы и нет.

Mike

не стоит и девушке слушать рамштайн!