Валентин

переставил винду. Потерял ~ 400 гигов харда, Вопрос - куда они делись?

Трындец пришел винде после виря нехорошего, снес, поставил хпшку - сразу необратил внимания на размеры кластеров когда разбивал на 2 раздела. Поставил позже 7. Итого на данный момент 127 гигов в общем, где остальные - сижу гадаю. Прошу помощи

Владимир Елисеенко

остальной хард не размечен его система не видит прога акронис диск

Да
Даша

Видимо разделы не правильно перебил и часть осталась неразмеченной.
Система этого не видит.
Если не хочешь переустанавливать, то Акронис в помощь.

Денис

Что ставил то и получилось.
Что нужно сделать перед переустановкой Windows
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Ди
Дима

заново переустанови только форматни перед началом!

Юл
Юлия

Скорее всего у тебя слетела буква диска. . Открой с помощью Acronc там всё доступно, либо присвоить букву, либо разметь не размеченную область..