Алексей Зайцев

Добрый день. Не давно исполнилось 16 лет и стал замечать, что крайняя плоть плохо оттягивается.

В спокойном состояние могу полностью оголить головку, но с неким дискомфортом. В состояние эрекции не получается, лишь половина. Это пройдет с возрастом или может быть симптомы?

Николай Каряев

Не переживай, всё разработается со временем, а если будет дискомфорт, обратись к любому урологу...