Сергей Гурьянов

Резко садится зарядка на телефоне. В чем причина?

Samsung galaxy ace
Чуть больше года. Заряжаю на полную, выхожу из дома, буквально через час вместо полной батареи он показывает абсолютно пустую и моментально выключается. И всё. Бывает что показывает что идет зарядка, хотя не подключен.. .
В чем дело, можно ли починить и имеет ли смысл?

Ol
Olga

Аккумулятор поменяй

Максим Керкин

Ну это похоже на то, что на телефоне сидит какой-то черьв. А антивирус у вас стоит? Если нет, то стоит поставить и просканировать. Возможно какая-то программа ваш телефон использует для рассылки спама или для других не санкционтрованных вещей.

Zoka Mister

система накрывается по тихоньку