Людмила Гошко

какие смартфоны лучше покупатЬ? не очень дорогие

Татьяна Печавина

НТС лучшие смартфоны - это факт

Анна Хлебородова

Новые модели! Телефоны от Chas!Поставка с завода! Отличное качество! По городу доставка бесплатная. Без доставки-СКИДКА, 200руб на любой телефон! Товарный чек от нашего салона, Гарантия 6месяцев! При заказе двух и более цена договорная. Цвета: разные.

Смартфоны- S3(mini android,с увеличенным дисплеем) -3500руб. S3-5800руб, S4,МТК6589(4х ядерный) -7500руб, Note-5800руб. Note2-6900руб, MTK6577 3G/GPS Android 4.1.1 — новейшие модели, на процессоре MTK 6577. В первую очередь стоит выделить новейший мощный процессор - MTK 6577 1,2 GHz Dual-Core, новую операционную систему Android 4.1.1, а также поддержку стандарта 3G WCDMA, данные модели по габаритным размерам и внешнему виду схожи с оригиналом. Кроме поддержки 2-х сим карт, можно выделить отличный по качеству, огромный 5.08" (Note) 6.0" (Note2) 4.7 (S3) 4.0(S3mini) емкостной мульти-тач дисплей, производства компании Sharp, который отображает 16 млн. цветов, основную камеру - 8.0 Mpx с автофокусом для фото и видео. Кроме этого данная модель имеет встроенный модуль Wi-Fi, который позволяет работать с беспроводными сетями, и систему глобального спутникового позиционирования с поддержкой технологий GPS и A-GPS.Опер

ативная память 512 МБ. Память в телефоне 2ГБ. Мультимедийные возможности

Фотокамера: основная 8 Мпикс с автофокусом, разрешение 480х820/ фронтальная 1,3 Мпикс

Видеокамера: да

Аудио: MP3/WAV/AMR/AWB плеер

Видео: 3GP/MPEG4/AVI плеер

Диктофон: да

FM приемник: да

Дополнительные возможности

Акселерометр: да

Календарь: да

Калькулятор: да

Конвертор валют: да

Будильник: да

Секундомер/таймер: да

Игры: да

Электронные книги (*.txt) да

Комплектация:

- СМАРТФОН

- Зарядное устройство

- USB Кабель

- Стерео - гарнитура

-Аккумуллятор-2шт. В подарок-защитная пленка!!!

Murderous

Philips Xenium W732 неплохой вариант для покупки