Николай Доронин

нужна помощь Ява 350

Люди кто знает помагите??? ?
у меня в мотоцикле Ява 350 нет заряда аккумулятора и после заводки на генераторе он не работает, а дальше работает на аккумуляторе проверял снимал клему с -(минуса) и он сразу же глохнит. помогите, кто знает в чём дело

лампочка контроля зарядки сразу гаснет после заводки

Юлия Родина

Реле зарядки

Omar Roshaan

Посмотри щетки на генераторе, контакты на них.. реле. .
Удачи!!!

Виктор Дейнеко

реле или конденсатор.

Людмила Нестерова

Проверить щётки, целостность обмотки возбуждения, реле зарядки-проверить контакты и пайки.. . Лампочка контроля заряда, выпрямитель.. .

А что Вы УЖЕ проверили?

Алиса Рейня

как же я люблю свой мотоцикл Минск нет акумулятора нет проблем с проводкой)))