Александра Мансурова

Ребят, не подскажете игру, стрелялку, ну так чтобы интересно было, тока не КОДути, и не батрфилд.

К сожалению нет=(Мне бы так по новее, я видел игру вышла она в 2012, там короче тупо на роботах херачились, если кто помнит отпишитесь.. .

спасибо, поиграю, не если кто еще что знает интересное напишите, буду рад.

Алексей Лыженко

doom2 если тебе 30+

Андрей Неклюдов

Black fire,Завтра начинается открытое бетотестирование