Александр Тарханов

Смена имиджа. . Посоветуйте пожалуйста)

Хочу перекрасить волосы в яркий цвет. . Либо сделать концы цветными. Была мысль покрасить в темно красный. Посоветуйте пожалуйста, как сменить имидж? Чтобы было по молодежному и гармонично сочеталось с ярким макияжем)

Анна Крылова

ты и так красива. Почему не любишь себя такой? Твой типаж нежный очень. Нельзя его так кардинально менять. Будет дешевым и вульгарным. Надо стремиться к благородному и чистому образу.

Александр ____

красный супер. дерзай.

Ирина

Вторая фотка супер!

Таня Винокурова

ТеБе МИЛИРОВАНИЕ ПОЙДЁТ!

Julia Belyakova

лучше в ярко крсный

Дина

Круто будет если ты их сделаешь в перемешку зеленый с голубым)
Действуй
:3