Яковлев Андрей

Сколько вы обычно берете вещей с собой в отпуск? Отпуск примерно на 2 недели

Гульнара Пронина

По минимуму и только лёгкие, всё умещается в спортивную сумку.

Svetlana Lebedeva

Майки, шорты, пантенол и масло для загара (джонсонс беби тоже подойдет)

Nani Koroleva

так смотря куда еду или иду...

Boris Boyko

много.. на троих беру два чемодана, большой и средний.. люблю, чтоб было все и на всякий случай.

Неля Щабельская

минимум)) )
если пляжный отпуск-шорты, майки, шлепки-вечерние наряды не к чему

Николай Чуланов

один небольшой рюкзачок. много на 2 недели и не нужно. многие вещи везде можно купить или предоставляет отель

Иван Дадаев

да по мне, что на 4 дня, что на 2 недели - чемодан один! - 20-23 кг!