Mihal

как вам кети Топурия????

голос манера исполнения?

Михаил Фролов

очень нра

Ольга Емелькина

классная деваха во всех отношениях

Мария Верютина

Мне нравится она сама, необычная. А с творчеством практически не знакома, так мельком. Вроде тоже ничего себе.

Валерий Томилин

голос нравится.. а внешне раньше больше нравилась... когда пополнее была.. сейчас не очень... раньше в ней было больше очарования ...ну на мой взгляд

Lena

никак.. нравится, что сумела похудеть.. а все остальное никак..

Bobur

а вот никак

Кристина Остроух

красотка и хорошо поет

Юля Яковлева

голос мощный!
мне нра ее клип папа мама