Ra
Rastaman

как создать эффект фотографии с внедрением изумрудно-зеленого и фиолетовых цветов?

Юлия Родина

изменить цветовую гамму, КЭП
уроки по цветокоррекции наводняют интернет вообще и ютуб в частности

но данный УЖАС - криворукое наложение невнятного градиента с высокой прозрачностью
у дамы в итоге лиловые переливы выпивохи на лице.... слов нет, какая мерзость

Максим

меня тоже повеселило "внедрение".. а, че, я сегодня весь день на работе внедряла... навнедрялась, ппц..) . Вообще это называетс ятонировка. и ее можно делать как угодно. для одного фотошопа куча способов, и каналами, и картой градиента и цветовым тоном насыщенностью и внешним каналом.... есть куча плагинов и фильтров, для лайтрума мильоны пресетов. в вашем же конкретном случае - банальная мазня на двух слоях поверх бекграунда. один зеленый второй пурпурный. уменьшена прозрачность и режим смешивания какой-нибудь мягкий свет. Но для вас, я так думаю, мои слова - китайская грамота. иначе вопрос бы не возник такой.

Павел Троицкий

"с внедрением" - иш ты.... (С вреднением)

Елена Burtovaja

Градиент отдельным слоем, ну и т. д. непрозрачность, режим наложения....

Ал
Александр

Градиентной заливкой или кистью с прозрачностью.

Дима Соловьёв

мазнуть кистью по верхнему слою.
угум, жуть

Руслан Бикмухаметов

Фотошоп. Можно сложным градиентом, можно кистью в режиме цветность, меняя цвет кисти.

Но в чём тут радость не вижу.

Оля

Наляпал кистью любых цветов и грайся с наложением и прозрачностью