Ольга Мацукевич

при включении вентилятора охлаждения сильно падает заряд

ваз 2105 заменил гену на 72 амперный при включении вентилятора напруга падает до 12.7 и не работает индикатор аккумулятора хотя лампочка целая

Наталья Зенина

Генератор слабый, должно быть в районе 14 вольт

Руслан Бикмухаметов

может масса плохая, но скорее всего дело генераторе, перво наперво смотрите щетки, потом мост.. . и все контакты почистить нужно.. . начните с малой крови..

Александр Shulbert

Потому что ВАЗ. Проводку перетрясти надо

Екатерина

Нужно проверять сам двигатель вентилятора. Впрочем, ты посмотри на напругу при включении поворотников. Стрелка вольтметра как испуганая прыгает, что нормально для 05-07.

Евгений Грачев

на винтеляторах охлаждения стоят мощные эл. двигатели
у всех напруга падает при его включении