Дмитрий Харитонов

сегодня муж нашёл в своей машине странную бумажку с надписью. продолжение внутри...

в машине лежала свёрнутая белая бумажка с надписью на каком-то языке, похожем на арабский. слово было обведено красной пастой очень жирно, как-будто ручкой несколько раз по кругу. бумага была связана красной ниткой. хотя, возможно, это был не красный цвет, потому что муж видел это при свете клафона в салоне машины, он вынес из машины и подпалил. но нитка плохо горела и имела неприятный запах, напоминающий покойника. (может ему показалось из-за страха), он подложил обычной бумаги, чтобы всё сгорело до конца. возможно это была шерстяная нить, у неё тоже неприятный запах. потом обратил внимание, что в машине потолок закопчён. хотя он не курит вообще и никому курить в машине не позволяет. может это быть какая-то магия? на смерть или на приворот?

у него на левой стороне груди возле соска уже несколько дней 2 болезненные ранки, как укус змеи, на расстоянии друг от друга примерно 1,5см

Александр Гринвальд

его забирают из семьи. не на смерть. это приворот и очень как я понимаю серьезный. максимум 40 дней он будет в семье, и то вскоре начнутся склоки и скандалы. он уже себе не принадлежит. просто сжигать бесполезно. нужна серьезная работа. его нужно чистить и ставить оберег. это можно и дистанционно сделать все, но вам придется строжайшим образом выполнять все рекомендации мастера коего найдете. торопитесь. очень.

Ленок Демьянова

Обычно на смерть иголки, шерсть собачью или щепки подбрасывают! А это кто-то оберег обронил !

Яна Герасина

Судя по описанию это именно приворотная работа. Лучше сделать диагностику мужу.

Елена Громыко

если и чтото плохое, то порча

Ел
Елка

Вообще если что-то было похоже на арабский язык, обвязано красной нитью, то тут гадать можно долго. А так в арабской магии много для чего используется красный цвет, к примеру есть один ритуальчик, когда пишешь красной ручкой на бумаге пару слов и носишь в кошельке, это делается для достатка. Но так же как вариант, что это подклад. Одно могу сказать точно, что мужчине Вашему нужна диагностика, потом можно уже более подробно сказать что и как. Но есть как Вы правильно заметили и порчи. Одну из них я знаю, там как раз следует писать красными чернилами и обводить некоторые слова. Но если это то, о чем я думаю, то это порча на смерть. И кстати на заметку, как раз таки в арабских странах зародилась некромантия, так что.. . Лучше поторопится.

Ольга Арыспаева

Я не маг, но как я читал, так делают по ВУДУ. Это очень сильный приворот.

Карина

Может кого то подвозил случайно с обувью попало, хорошо что сжег, красная ниткая шерстяная обычно связана с любовной магией

Таня Балыкова

Диагностику делайте. Приворот.