Кошка Рыбка Ирка

Погадайте пожалуйста: . Любит ли меня мой парень?

Равиля Сафиуллина

Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам карта-
Букет
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь и внимание со стороны вашего любимого, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!