Оксаночка Шоколадка

Помогите расшифровать снв

Есть одна девушка, с которой я переписывался одно время. Она мне нравилась, но я не видел ее ни разу (хотя может и видел - учились в одной школе) . Я очень хотел к ней приехать, уже планировал. Но произошло одно событие, после которого мы перестали общаться. После я узнал, что я ей тоже нравился. Так вот, прошло полгода и она мне приснилась в первый раз. Я гулял с друзьями и встретил ее ( тоже в компании ). Пошел за ней, но она стала сильно плакать ( почему-то я знал, что она плакала из-за того, что любила меня ). Она убегала от меня и забежала домой. Там были ее родители и им не нравилась эта ситуация. Они говорили ей: "Вот так любить мальчика из старшего класса" (я на год старше ее) . И выгнали меня (я хотел ее успокоить) . После приснился второй сон чеоез 2-4 месяца. Здесь она бегала за мной и просила, чтобы мы были вместе. Но я отказывался напрямую (не знаю даже почему - причину не знаю) . Вроде она тоже плакала из-за этого. И точно не помню, ее родители тоже присутствовали во сне, вроде. На протижение этого полугодия я бывало ночами думал о ней. Бывало даже часто. Родителей ее естественно не видел. Есть еще одна девушка, в которую я был влюблен. Но позже я очень сильно разочаровался в ней, но блин. . .Но знаки симпатия то оказывала мне, да и я, то нет. Так вот, она мне тоже однажды приснилась, будто мы сидим в классе и обнимаемся (тоже смутно помню) . О ней я тоже частенько думал. Что могут значить эти сны? Заранее спасибо.

Александр Буст

Это значит, что виртуальная жизнь становится зависимостью. Если продолжите - сойдете с ума. Не штука, не ирония. Будьте здоровы.

Евгений Дульнев

Эти сны не обязательно значат что то вы сните чувствуют эти девушки, это может быть просто ваше желание или ваши мысли пришли вам в такой форме во сне

Елена Прошина

это развитие отношение, которого не было в реальности... буря чувств, которая не случилась, ваше подсознание дает вам во сне то, чего вы хотите