Марина Смирнова

найдйтся ли пропавшие документы? может кто видит где они?

Vasiya Kurganov

скорее всего уже нет, документы на данный момент могут находиться в каком-то изолированном месте, может в местах хранения...

Игорь Захаров

Документы вы не теряли, их у вас украл мужчина средних лет, с которым вы были в день потери документов. Он вам их не отдаст. Вы знаете, чем ему насолили.

Дмитрий Квасников

отпишите в личку инфу про доки ваши и обстоятельства пропажи- можно глянуть на таро