Лидия Рослая

Неведомый зверь наблюдает за мной из за травы. Кто это?

Лана Беликова

На первом фото золотистая бронзовка наблюдает за розами, которые собственно и поедает, на втором лягушка охотится на стрекозу. В природе всё идёт своим чередом, твоя жизнь вне опасности)

Андрей Талин

в траве сидел кузнечик...

Самир Гусейнов

лягушка или жаба) есть вариант еще ящерица или черепаха.

Марина Заборовская

Я тоже ничего не вижу, но жутко стало! Скажите, кто же за Вами все-таки наблюдает? Дико интересно:)))

Надежда Варунцева

люди, вы такие глазастые! где вы все это видите? ящерки, лягушки....

Елена Мяушкина

это ежик в тумане

Юлиньк@ Лиханова

Чёрная кошка, (кот) с жёлтыми глазами.

Олеся Пируева

незнаю даже)

Юл
Юлия

это чупакабра

Зоя Крупина

Вопрос понятен, вот ещё бы снимок качественный был.

Музыка Ливня

Ящерка или лягушка.

Лариса Никитенко

Никого не увидела, а розы красивые.)

Николай Саркисов

это ящерица ОДНОЗНАЧНО. у нас на даче их тоже много, и зелёные и серые