Олеся Серегина

Что будет если долго игнорировать парня и разговаривать с другими парнями?

Меня от него болит голова, он себя ведет не так. Постоянно говорит о другой а сам меня обнимает и я чувствую что он меня хочет привязать. Но мне как то с ним неудобно, он у меня не вызывает доверия.

Мне просто хочется его игнорировать. Проблема в том что я его бешено хочу. Но надо терпеть. Вот я и думаю что игнорировать это будет легче всего

Олеся Пономарева

Так игнорируйте!
Если Вы по настоящему захотите его игнорировать, то будете игнорировать или найдете оправдание, чтобы этого не делать. Все просто.

Алёна Колесникова

Терпи, ваша женская доля, терпеть и ждать, ну а если не хочешь, вон дверь вон нахуй! )