Андрей Коровкин

Говорить как Йода умеете вы?

Так кстати разговаривают левши с левшами (потому что им так удобнее из-за устройства мозга) и основан английский язык в котором существительное и глагол стоят "наоборот".

Андрей Михоленко

сказать хочу смотря что я

Владимир Соседов

ставь сказуемое в конец предложения и переставляй местами его первую и вторую часть

Анна Джандан

Ты же Дарт Вейдер? ) А ну да. . ты же тоже в прошлом джедай))

Алексей Жулёв

так говорит половина мира. и им похрен левши они или не левши