Юлька Андреева

GSM излучатели на домах!

На доме установлен GSM излучатель хуавей парочку на крыше и один прямо на стене моей квартиры! Как с этим бороться куда обращаться!! ? Установили до заселения дома! Лично я никаких разрешений не подписывал.

нашел тех данные по антене

Мария (Семченкова)Бирюкова

обратитесь в роспотребнадзор на предмет излучения, вредного для организма.

Антон Винокуров

Ащё-то это 3G антенна, судя по блоку рядом.
Это ещё опаснее!! !
Частота аналогична частоте в микроволновке!

Наталья Богомолова

А вы не могли бы скинуть мне на почту вторую фотографию, только разрешением повыше?

Ал
Альбина

это направленный 5 ваттный. .
он не то, чтоб на тебя, а и на твой телефон не повлияет. .

у него конус от твоей квартиры. . в противоположном ннаправлении. .

у тебя дома есть отличный индикатор. .
возьми любую люминесцентную лампочку (можно "экономку" спиральку). . и поднеси её в тот угол. .
если есть опасный уровень излучения - она будет слабо светиься ..

но я уверен, что даже поднеся её с улицы вплотную к конусу - она не засветится. . (5 вт - ничтожно мало. . это в 3 раза меньше мощности лампочки в твоём холодильнике)