Валерия Ш.

Не хочет активироваться KIS 2012. Выводит ошибку.

Не хочет активироваться KIS 2012. Выводит ошибку. Раньше работал нормально. Активировал файлом-ключем. Теперь все время пишет "Срок действия лицензии выбранного файла ключа меньше, чем срок действия используемой лицензии". Переустановка антивирусника с нуля тоже не помогла.
Что делать?
Заранее благодарен за ответ.

P.S. остроумники, которые собираются советовать приобрести лицензионный ключ, топайте мимо.

Лицензию старую удалил. Эффекта ноль. Выводит ту же ошибку.

Дата соответствует действительности...

Галина Тихонова

Обычно проблема в том, что время, день, месяц или год, установленные на компьютере, не соответствуют действительности.

Екатерина Сутенкова

Ну и фиг с ним пользуйся, KIS 2013

Лида Русланова

вообще необходимо сначала удалить установленную код активаций, а затем файлом ключа активировать