Анастасия Чекаленкова

Спасает ли капа от переломов нарощенных верхних зубов? Нарощены передние 3 зуба... неохота терять (

Виктория Бойко

Не всегда - при резком сильном прямом ударе челюсть ломается, несмотря на капу - какие уж тут зубы! Бокс - кошмар для стоматолога-протезиста...

Антон

если стоит мост то потерять на раз, просто не лезь где дерутся выезжай от туда на словах как делают это умные люди или купи травмат !)

Антон

зубы в боксерских перчатках выбить очень сложно... капа больше нужна для защиты губ.

Алёна Ручкина

в общем да... но иногда сильный удар бывает