Ол
Ольга

у меня странная фобия, боюсь спать ложиться. боюсь не усну. что делать?

Елена Овчинникова

не ложись до тех пор, пока не начнешь вырубаться. так, чтобы потом уже гарантированно свалиться и отключиться

Евгений

у каждой фобии есть причина. почему боишься спать? чего конкретно боишься? ну не уснешь и что страшного? лучшее снотворное-книга))